К какому виду спорта имеет отношение это здание .Где оно находится ?

Анна*** Высший разум (108978), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артем Гений (53607) 14 лет назад
The Crucible Theatre - в нем постоянно проводятся чемпионаты мира по снукеру (вид бильярдной игры) , короче не поймёшь где он находится, всё таки в Шеффилде... С 1977-го года там проводятся Мировые Чемпионаты по снукеру, а также по настольному теннису и сквошу.
JacoteyМыслитель (7290) 14 лет назад
Инет - могучая сила! =)
Артем Гений (53607) Не то слово) Никто не запрещал...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1224) 14 лет назад
Наверное к "БАССЕЙНОМУ ОНАНИЗМУ", а находится наверно в Голландии.. . :-)
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 14 лет назад
К снукеру (бильярд) . А также к тенису и сквошу
Человек Хороший Профи (699) 14 лет назад
снукер. находится это здание в городе Шеффилд (Англия).