Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скачать музыку с моего мира??? плизз

Виталий Бурнаевский Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Добрый Чёрт Мыслитель (9421) 15 лет назад
Можно с помощью сайта http://videosaver.ru/

В "Моем мире" пользователя, где Вы хотите скачать музыку, открываете "Вся музыка" (написано под списком музыки) , в адресной строке браузера копируете адрес странички.
Заходите на сайт http://videosaver.ru/.
Вставляете адрес в строку "Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом и нажмите Скачать! ", после этого в окошке рядом с надписью "Нажмите № чтобы скачать файл" высвечивается вся музыка с "Моего мира", выбираете ту, которую хотите скачать, и нажимаете "Скачать файл №".

Остальные ответы
Олег Конышев Профи (766) 15 лет назад
для этого нужно скачать internet download manager в яндексе просто так и вводить
Юрий Литвин Мудрец (12173) 15 лет назад
Скачать нельзя, можно только добавить на свою страницу.
ВМФ Высший разум (175692) 15 лет назад
СКАЧАТЬ МУЗЫКУ С МИРА НА КОМПЬЮТЕР
http://videosaver.ru/
На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придёт автоматическое уведомление на Ваш Е-мэйл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку «Лучший ответ» справа от того ответа, который Вы считаете лучшим.
Источник: Личный опыт