Скажите, стоит ли брать новую камри, или чего нить получше за эту сумму взять? но чтоб не дорого в обслуге была

Игорь Медведев Знаток (268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 15 лет назад
По-моему, лучше VW Passat, или Ford Mondeo. А ещё можно Volvo S40.
Остальные ответы
Натали Мастер (2363) 15 лет назад
за качество всегда надо платить
Ильдар Мастер (1370) 15 лет назад
за эту сумму мазда6 или форд мондеоно камри лучше
Сергей Иванов Мыслитель (7895) 15 лет назад
Нынешняя Камри вполн достойная машина.
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Здесь еще и Новая Тиана Ниссан, и Ситроен С5, и новая Шкода Супер. По каеству всего и обслуге я за Шкоду. И по цен-качество, и по комплектации. Камри очень скучая машина, особенно изнутри. Типичная японская штамповка, хоть и качественная .Безликая она! К тому же на них пересело все чиновническое братство средней руки и ниже. А вообще, Камри, это пыль в глаза. Качественная подделка под Е класс!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
Камри хороша. Просто я не понимаю людей, которые хотят машину за миллион и выше, но дешевую в обслуге)) )

Страховки, ТО и прочее. Одним бензином не обойдетесь))
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
само название тайота уже говорит сама за себя, выбор хорошь и в обслуге не дорого
Сергей Романовский Просветленный (43650) 15 лет назад
Если разговор идет только о новых машинах, то бесспорно Камри, а если просто о хорошей машине, то есть варианты, ведь можно взять за те же деньги хорошую б\у, которая прослужит куда больше.
Павел Брянский Мастер (2258) 15 лет назад
Камри хороший выбор. Есть ещё Хонда Аккорд. Самая дешёвая 900 тыс. Самая дорогая 1 100 тыс. Только обслуживание подороже
Андрей Щербаков Гуру (2706) 15 лет назад
возьми ниссан тиану или киа опирус
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
Камри и есть одна из лучших, но смущает русише сборище, как альтернатива бу MB E W211 Audi A6 или BMW E39 или дажк E60 (но вероятность мала) . Все эти машины будучи купленными в хорошем состоянии будут дешевые в обслуге, но самым оптимальным будет все таки мерин.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 15 лет назад
Мне эта машинка вызывает отврвщение, а вообще на вкус и цвет....
Александр Анисимов Профи (704) 15 лет назад
хонда аккорд даже дешевле будет
Наташа Золотухина Ученик (247) 15 лет назад
Если нравится то стоит, но только не российской сборки, наши не только машины делать не умеют, а даже собирать японские не могут нормально!!
Карим Ульданов Гуру (4934) 15 лет назад
ниссан теана намного практичней и на 2000$ меньше