Как прекратить есть сладкое и всякие тортики и печеньки?

Марина Мыслитель (5780), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 14 лет назад
Ешьте их до 12.00 и не переживайте. Если хотите вечером, то не позже 5 вечера!
Мари МариМыслитель (5822) 11 лет назад
правильно ответили. только вечером сладкое совсем нельзя. скажите, не с системы ли минус 60 вы это вынесли7
Остальные ответы
Fox-cub Профи (611) 14 лет назад
надо себя наказывать, как ребенка за проделки.
придумайте что нить, напр. : съел печеньку- пробежал вокруг дома, съел тортик- сделал клизму, или что нить еще более суровое!
Манефа Гуру (3995) 14 лет назад
НЕВЕРОЯТНЫМ УСИЛИЕМ ВОЛИ! Но мне очень кажется, что мы с Вами похожи (уж очень нежно Вы пишете про сладкое) . Тогда - ничего не получится. Проще есть и все.
Источник: Собственный опыт
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
Не покупать их.. . а как не покупать это уже другой вопрос) ) Да никак вообщем-то, только имея огромнейшую силу воли, и сильную мотивацию чтоб похудеть.. . ну можно еще самовнушением заниматься))
Лапочка Я!!! Мастер (1321) 14 лет назад
а ты представь себя на 30 кг больше из за сладкого!
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 14 лет назад
Значит в вашем организме не хватает хрома . Нужно употреблять продукты с повышенным содержанием этого вещества и все будет в порядке. Это я недавно услышала по телевизору.
maria Гуру (2547) 14 лет назад
пойти работать на кондитерскую фабрику, желание отпадёт оч быстро
Мари МариМыслитель (5822) 11 лет назад
да не отпадет. разлюбить сладкое невозможно, даже объедаясь им.
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 14 лет назад
Такая же хрень.. . Целый день чаи на работе гоняем со всякими сладостями, печеньем.. . До нового года с огромным трудом сбросил 5кг. А потом за январь практически всё вернул, блин.. . Мотивации нет долгоиграющей.. . Ищи мотивацию!
Ирина Мыслитель (5853) 14 лет назад
Можно есть и торты, и пряники и печенье. Стоит лишь посидеть на одной диете волшебной, которую я вам и могу предложить.
Она не сложная и не мучительная. ВЫ не только сможете похудеть и поправить, укрепить здоровье!
Мари МариМыслитель (5822) 11 лет назад
система минус 60?