есть ли здесь христьяне из Израиля? уж вы то всю правду об Ешуа из Назарета расскажите?

Margarita V Мастер (1843), закрыт 14 лет назад
многие из наших соотечественников волеи судьбы оказались в Израиле - кого то любовь за собои повела, других чернобыль..

и все же - по видимому те кто христьяне интересуются кто был Ешуа и как все случилось - что рассказывают лодочники Кинерета и жители Нацерета?
Лучший ответ
Россич Мыслитель (8620) 15 лет назад
Я думаю, что лодочники в Израиле так долго не живут :))
Но то, что в Израиле верующих в Йешуа не меньше, это точно,
Остальные ответы
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Израильские христиане черпают веру из того же источника, что христиане России, Канады, Австралии и т. д.