Если хочешь чтобы тебя считали умным – нужны книги..?а если хочешь считать умным себя – нужна водка..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
,
Лучший ответ
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
Дааа.. . я как-то, чуть выпила.. . Не знала куда умище-то деть...
Остальные ответы
Тоха Никандров Ученик (156) 15 лет назад
Ну ты приколист
Нужно думать о себе как можно лучше иневажно что о тебе думают другие
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
Вы много в жизни поняли!
Анастасия Профи (838) 15 лет назад
Если хочешь чтобы тебя считали умным -достаточно молчать))) ) Книги нужны для того, чтобы БЫТЬ умным))))))
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
По моему достаточно посто самореализоваться.
Сергей Иванов Мыслитель (6083) 15 лет назад
По моему мнению умными рождаются, поэтому для некоторых книги это макулатура. А считать себя умным может абсолютно любой и для этого не обязательно употреблять водку.
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) 15 лет назад
Вывод: приходите в гости с водкой и книгой))!!
Источник: актуальненько - завтра праздник..
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
чтобы считали умным-надо уметь внимательно выслушивать
окружающих:)) )
чтобы быть умным-надо много читать и думать... .
если хочешь считать себя умным-посиди в "ответах":)))
если хочешь, чтобы все вокруг превратились в красавцев и умников-надо выпить.... и весь мир в розовом цвете.
минздрав предупреждает-не переборщи с алкоголем:)))