Если парень воспитывался одной строгой властной бабушкой, он в браке будет тряпкой?

рыжая бесстыжая Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 14 лет назад
любой мужчина, воспитывавемый женщиной будет подкаблучником, если только у него нет способности к саморазвитию. и даже при ее наличии, ему все равно будет трудно ломать себя.
Остальные ответы
Лана Просветленный (26400) 14 лет назад
Зависит от типа его нервной деятельности и от характера будущей супруги!
Андрюша ™ Мудрец (11222) 14 лет назад
Врят ли, скорее ты будешь полотенцем у него
Василек Мастер (1946) 14 лет назад
Как жизнь сложится - возможно он станет домашним тираном
---чудо--- Гуру (3563) 14 лет назад
Лермонтов воспитывался бабушкой, строгой и властной.. . Великий человек. . погиб, прожив 27 лет.. . И вовсе не подкаблучник... Екатерина Сушкова, Варенька Лопухина, Мариея Соломирская, Мария Щербатова, Александра Смирнова и т. д... и огромное количество других женщин и вовсе не подкаблучник )))
Есть правда свидетельсва того, что он просто геем был.. ну да ладно.. . ))
Андрей Беднов Мыслитель (6094) 14 лет назад
Каждой тряпке нужна хорошая швабра!
Lara Dederichs Мастер (2045) 14 лет назад
В большей части благополучных семей последнее слово всё-таки за женщиной, естесственно, умная делает так, что мужчина уверен, что последним было именно его слово, но при этом его нельзя назвать подкаблучником, если он хочет жить со своей семьёй, женой - счастливо.
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 14 лет назад
Смотря какая бабушка. Если это китаянка, занимающаяся Тай цзи цюань, то из него тоже мастер боевых искусств получится
vinco vinco Гуру (4618) 14 лет назад
а возможно маньяком, смотря как воспитывала