Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите плиззз

Саня ****** Знаток (278), на голосовании 11 лет назад
Иду гулять с девушкой,возможно в последний раз,уговаривал погулять очень долго её.Как вы думаете что сказать вообще???Я не могу подобрать не каких слов...люблю её уже почти 4 года
Голосование за лучший ответ
Юлия Знаток (467) 11 лет назад
Скажи прямо, как есть! Не упускай шанс!
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (625721) 11 лет назад
так скажи а то одни воспоминания останутся....
Сиреневый сон Мыслитель (6305) 11 лет назад
Не придумывай никаких слов... .
Просто говори, что чувствуешь, но не пытайся её к себе привязать или удержать её!
Будет только хуже!
Ирен Мастер (1043) 11 лет назад
говори что чувствуешь
Евгений Дубовой Знаток (469) 11 лет назад
Не надо выбирать слова, скажи как есть на самом деле. Что ты влюблён и без ума. А то ещё пять лет будешь сидеть на мели.
&&&Викуся&&& Ученик (102) 11 лет назад
Попробуй пойти не с пустыми руками, а, хотя бы, с коробкой конфет ("Беллисимо" около 65 рублей стоит) или с цветами. При встрече сделай ей комплимент (!Ты сегодня очень хорошо выглядишь, "Ты прекрасна, как всегда" и т. п.) . Затем она, наверное, спросит : "Зачем ты меня пригласил? " Вот с этого момента подари ей подарки . и скажи то, что выйдет у тебя из сердца
(*SmILe) Ученик (231) 11 лет назад
Тебе нужно пригласить её не погулять а в кафе или ресторан тогда она поймёт что что-то должно случиться и сама будет морально готова почти ко всему!!!! Ты купи букет цветов и посидите и обговорите всё!!!!Быть может она сама тебе долгое время хочет это сказать но не знает как!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают