Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли заразиться вич с презервативом?

Юлия р Мастер (1088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталик Латынцев Ученик (120) 15 лет назад
учёные говорят что такова вероятность есть. если посмотреть под микроскоп то можно увидеть что презерватив имеет поры размером 5 микрон, микроорганизм вича имеет размер в 1.5 микрон, так что вывод ясен и так.
Остальные ответы
Борис Земцов Мыслитель (5375) 15 лет назад
собственно от презерватива - вряд ли получится. нужно чтобы этот презерватив был у инфицированного человека
vasyaneya Мастер (2264) 15 лет назад
Лучше не эксперементируй
любимая Знаток (302) 15 лет назад
можно если он некачественный! так же через презерватив можно получить такое заболевание как микоплазмоз и т. п. поэтому половой партнёр должен быть ЛЮБИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ!
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
по идее нет, но достаточно раз испугаться этого, чтобы задуматься.