Как вы относились к себе во время беременности? Меня раздражает слабость, торможение мозгов. О подработках уже забыла...

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 14 лет назад
2 работы еле-еле. Вынуждена была на неделю отпуск взять.
Лучший ответ
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Отдыхать не приходилось у меня трое, у двоих разница 11 месяцев
Остальные ответы
Елена Сундига Профи (951) 15 лет назад
Всю беременность носилась как угорелая, поэтому и матка в тонусе была, еще в общественном транспорте ездить не могла и пьяных готова была на куски разорвать, вот!
kate Профи (671) 15 лет назад
Все обычно удивляются, но могу сказать, что беременностью я наслаждалась. Все 9 месяцев летала как на крыльях, ничего не болело и не раздражало, никаких капризов.. . Зато после родов такая депрессия напала, что просто жуть) ) правда уже прошло)
Источник: дочке 4 месяца
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
И работать по 12-13 часов в сутки удавалось? Завидую белой завистью
kate Профи (671) И работать, и учиться на очном за себя и на заочке за мужа)))) сама сейчас в шоке
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Я стала ленивым слоником. Но таким забавным слоником ))) По прежнему себя люблю ))
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
Работала как лошадь, даже сразу после больницы где я лежала на сохранении. А как вышла на работу сразу в первый же день работала 15 часов
Ирина Кортунова Мастер (1585) 15 лет назад
Бесило то, что состояние все время вялое, чем больше был срок тем больше было ограничений. То слабость, то сонливость (один раз я даже уснула на работе!) , то резко менялось настроение. После 35-ой недели стало очень тяжело ходить, приходилось идти очень медленно (ненавижу ходить медленно! ) и иногда останавливаться, чтоы отдышаться...