а вы можете взять на СЕБЯ чужую вину, если ВИНОВНИКА это спасет, а с вас как с гуся вода будет?

Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
(*SmILe) Ученик (234) 15 лет назад
Да без проблем!!!! Друга спасти это святое!!!!
Остальные ответы
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Могу, было разок )
maria Гуру (2547) 15 лет назад
пожалуй, даже если и не с гуся....
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Запросто. Только это может быть медвежьей услугой.
Представьте, что Вы видите, как человек сунул руку к оголенному проводу (даже если там 6 вольт) , а Вы взяли и вовремя подставили свою ладонь. Он ничего не почувствует, а Вас слегка тряхонёт и тоже, вроде, всё оk. Вы спасли его. .
А через время, уже без Вас, этот человек, образно говоря, опять протянет руку, но там уже будет не 6 вольт.. .
Если ему дана эта ситуация, значит он должен извлечь урок.
А помогать людям безусловно надо)
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
всегда пожалуйста..!! хоть в рай попаду!...)))))))))))))))))))))))
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Могу и часто ------работа такая ====== ниитролизовывать ////// чужие ошибки