Как расшифровать УЕФА

Наташа Филатова Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
0x0tnik Мыслитель (7278) 15 лет назад
У Европейская Футбольная Ассоциация
Тоха Никандров Ученик (156) 15 лет назад
Союз Европейских Футбольных Ассоциаций
Unino of European Football Associations
Natasha Гуру (3954) 15 лет назад

Сою́з европе́йских футбо́льных ассоциа́ций (англ. Union of European Football Associations, сокр. UEFA, в русской транслитерации УЕФА) — организация, управляющая футболом в Европе. Она объединяет национальные футбольные ассоциации европейских стран, а также Израиля и Кипра. УЕФА занимается организацией всех европейских соревнований клубов и сборных, распределяет доходы от рекламы и трансляций между клубами и национальными ассоциациями, входящими в её состав.
Вова С Семиряков Мастер (1882) 15 лет назад
Союз Европейских Футбольных Ассоциаций
Unino of European Football Associations
Сою́з европе́йских футбо́льных ассоциа́ций (англ. Union of European Football Associations, сокр. UEFA, в русской транслитерации УЕФА) — организация, управляющая футболом в Европе. Она объединяет национальные футбольные ассоциации европейских стран, а также Израиля и Кипра.
Спартак Чемпион Профи (508) 15 лет назад
Союз Европейских Футбольных Ассоциаций
Евгений Костин Мыслитель (8045) 15 лет назад
Союз Европейских Футбольных Ассоциаций
Егор Чернат Знаток (340) 15 лет назад
Европейская Футбольная ассоциация
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
Союз Европейских Футбольных Ассоциаций.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Союз Европейских Футбольных Ассоциаций.
sony Мыслитель (6402) 15 лет назад
нашь футбол круче всех