windows ME отсутствие необходимых драйверов.

Баксс Знаток (468), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Стоит windows ME. Нет драйверов которые позволяли бы видеть флэшку или хотя бы фотоаппарат (который потдерживает Win ME и XP)Железо старое XP не потянет. Я так понял что лазить и искать необходимые драйвера безполезно так как их очень много и каких не хватает не известно. Решил переустановить винду в надежде на то что на новом Милениуме будут апдейты на необходимые драйвера, т.к. возможно тот кто устанавливал на это железо Милениум имел старую версию винды времен динозавров ( без дополнительных драйверов) Вопрос вот в чем: нужно ли мне все стирать и устанавливать винду заного, или я могу установить ее по верх старой и новые драйверы которых не было на прошлом установочном диске установятся по верх старых? (если таковые будут)
Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Илья Бычков Профи (656) 15 лет назад
windows me нармальный он у меня был
Дмитрий Рябинин Профи (949) 15 лет назад
Мой тебе совет!! ! Купи нормальное железо, поставь Винду 7 и не парься по пустякам)))