Девушки! я что-то стал комплексовать! Только не надо , ради поддержки.Только объективно! Мне кажется я не симпатичен

Александр Гусев Мыслитель (6767), закрыт 15 лет назад
((((
Лучший ответ
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Честно, нармальная внешнасть, даже не парься !
Остальные ответы
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Как говорят: "На каждый товар, найдётся свой покупатель! ", не парся!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Страшен.. как моя жизнь.. еще не хватало комплименты мужчинам дарить..))))) )
Печать на лице.. какая-то.. типа судимости...
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
они ща только на деньги ведутся. При чем тут твоя внешность?
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
да ничего.... только что так страдать ты же мужчина....
Лилу Профи (741) 15 лет назад
Очень даже симпатичен. Жаль что мне уже много лет. А то бы....
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
Анекдот:
- доктор, помогите, у меня комплекс неполноценности. .
- нет у вас комплекса, Вы на самом деле - неполноценный!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
мжет дело всет не во внешности?
а в поведении, запахе, предпочтениях?
идальго Знаток (356) 15 лет назад
В принципе да! В наш век уже никто не живет в хрущовках как ты, а еще девушек пугает та ужасная газовая труба что у тебя за спиной, вообще-то кто ходит в кепке тот страдает комплексом Гольджи, у тебя небось маленький член и отжимаешься 3 раза от пола (я 50раз) и вообще как твои фотки пропустила цензура?
Александр ГусевМыслитель (6767) 15 лет назад
Это лучший ответ! Твои пять баллов! ПИДОТА!