Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для нестандартно мыслящих

Weto Argentina Просветленный (20952), закрыт 14 лет назад
В полдень на улице молодая женщина подошла к мужчине. Не сказав ни слова, она надолго припала к его губам своими. Она никогда раньше его не видела и не знала, кто он. Он не показался ей привлекательным, и она ничего не заработала на этом. Зачем же она это сделала?
Дополнен 14 лет назад
Больше суток прошло,а правильного ответа так никто и не дал.По этому,лучшим выбираю ответ который мне больше всего понравился.
Лучший ответ
Арлекин Профи (545) 14 лет назад
просто он был грустен и она выбила из его головы все плохое. да, забыл добавить - она Ангелом на небе трудиться)
Остальные ответы
Виталик Знаток (409) 14 лет назад
герпис разносит сука
Пользователь удален Мастер (1403) 14 лет назад
у нее герпис и по своей щедрости хотела поделиться со всеми окружающими, такое бывает
Елена Бабушкина Гуру (3382) 14 лет назад
Разрядка нужна всем! Ей возможно помогло.
Седой Урал Искусственный Интеллект (135402) 14 лет назад
Это пилотесса. Так же как входить в "штопор", она любит вводить мужчин в ступор.
Боня Наполеон Знаток (405) 14 лет назад
А она и сама не знает зачем...
НАТАША Гуру (4139) 14 лет назад
он похож на бывшего мужа
Дмитрий Гуру (2785) 14 лет назад
она пьяная в слюни, вот и все =)
Светлана Профи (845) 14 лет назад
решила проверить его реакцию
людмила апичина Мастер (2187) 14 лет назад
велико желание чужого поробовать,,,