Просьба проконсультировать!!!

Юрий Профи (675), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хотелось бы узнать!!! Я гражданин Украины, моя жена гражданка России, прописана и работает в России. Хотим чтоб ребенок родился на Украине. Будет ли оплачивать предприятие, на котором она работает(гос. учереждение), декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком?
Лучший ответ
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Вобще то если она так и продолжает числиться на своей работе, какая разница где она родит, она работник, важно предоставить больничный лист на работу, и написать заявление на отпуск по уходу за ребенком, по истечению больничного листа. Удачи жене, и здоровья будущему малышу.
Остальные ответы
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
задайте свой вопрос в категорию юридическая консультация
там точно посоветуют грамотные люди
Димасик! Мастер (1380) 15 лет назад
Думаю да! Им без разницы где ты в отпуске!!!!
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Жена уйдет в декретный отпуск и поедите рожать на Украину, затем когда закончится больничный лист по беременности и родам, ваша жена напишет заявление по своему месту работы, о предоставлении отпуска по уходу за новорожденным ребенком для того, чтобы не было прогулов и начисляли детское пособие до полутора лет. Приложит копию свидетельства о рождении.
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
св-во о рождении получите в России-тогда всё вам будет и без проблем!
Гуська Профи (649) 15 лет назад
зайдите на сайт nelegalov.net и все уточните для себя