Мужики! А помните лихие 90-е? Водки "Россия", "Асланов", литровые бутылки спирта! Как выжили то? Непонятно!!!

Владимир Мыслитель (5146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KetMen CherenoK Профи (680) 15 лет назад
Да, много нашего брата полегло в лихолетье. Аминь. Пусть земля им пухом будет.
Остальные ответы
Мартини 2000 Мастер (2072) 15 лет назад
После спирта многие не выжили
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158705) 15 лет назад
Понятно! -С 94-го просто не пью напитки крепче 11-ти градусов, т. е. сухое и пиво.
александр каширин Знаток (450) 15 лет назад
спирт рояль само настоящее зло
Александр Волков Искусственный Интеллект (127339) 15 лет назад
Тогда проще было. Братва порядок поддерживала. Пили все. Потом Братву отстрелили и началось...