Что для вас абсолютное счастье, горе?

Лиskа Мыслитель (7818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Datura Гуру (2709) 15 лет назад
Абсолют... с ним я спорить не буду.
Счастье, это когда понимаешь дождь, ветер. Счастье когда любишь и любим. Счастье когда в глазах напротив нет слёз.
Горе... Однажды я попала в интернат с детьми ДЦП, дауны... Многие и на человека не похожи.. . Я вошла в помещение.. . маленькая девочка обхватила мою ногу и сказала "Мама, мамочка, забери меня! ". Я никогда не забуду этих крошек и их глазёны. Их так много, все в одном месте, которое обходят стороной. Их подушки пропитаны слезами. И они боряться. Борятся друг с другом за тетрадь.. .
Это всего лишь часть горя, которого так много на Земле.
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
абсолютное счастье- эйфория. как добится. . сами знаете.
абсолютное горе. . ну мне однажды приснилось.. . никому не посоветую. 10 секунд этого и голова отказывается работать следующий час.
Олег Мартыненко Профи (684) 15 лет назад
счастье - это понимание. горе - Одиночество
Екатерина Мастер (2151) 15 лет назад
Для меня нет абсолютного счастья. так же как и абсолютного горя.
Музыка Знаток (353) 15 лет назад
приобретение - счастье, потеря - горе ((
Вредина Оракул (74418) 15 лет назад
Мне кажется, счастье - когда тебя не коснулось горе.
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
Только ситхи всё возводят в абсолют....
Юрий Просветленный (37385) 15 лет назад
абсолют имеет начало где и конец
так что абсолют счастья это тот же абсолют горя
а проще говоря абсолют то что разум не уразумеет
vostok Профи (509) 15 лет назад
счастье это недостаток ума при избытке здоровья а горе-наоборот