От куда столько русофобов???

Мадам Грицацуева Гуру (3044), закрыт 14 лет назад
Ведь ещё недавно были братские народы, а сегодня почитайте в тех же "Ответах" сколько ненависти к нам, русским.... От куда это?
Лучший ответ
Cлавянин Мудрец (10844) 15 лет назад
От безисходности, от настольгии по СССР, ОНИ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛИ, что их Россия скинула с шеи и тащить не хочет а они работать не умеют, в СССР жили на подачки!!
Остальные ответы
Олег Хижняков Просветленный (31027) 15 лет назад
Ясно одно - не от большого ума!
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
по моему русские больше всего тявкают на ответах. и все на слабых-на Украину с Грузией.
сами рабы..а туда же..куда хозяин укажет.
сидели бы у своего коррыта и мирно хрюкали..так нет же
Олег Хижняков Просветленный (31027) Ну зачем так говорить! Я тоже русский, но это не значит, что я ненавижу другие нации. Вы грузин? Слава Богу! Ничего плохого про грузин сказать не могу, кроме хорошего. Мне в жизни встречались именно хорошие люди.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Это у многих от "хорошей" жизни в ближнем и дальнем зарубежье.
ЯПрофи (927) 15 лет назад
Это от таких продажных провокаторов, как вы, мадам Ирина Алексеева. Вы позорите свою нацию и заставляете ненавидеть русских.
Лаура Божко Просветленный (22716) 15 лет назад
может просто отвечают заимностью....
ERA ERIS Мастер (2025) 15 лет назад
Потому что УКраинофобы раскрасили Губенки и натянули очки и продаются кому попало
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
На ЛЮБОЙ НАРОД начинают НАПАДАТЬ только ТОГДА, КОГДА НАРОД НЕ ТВЕРДО стоит НА НОГАХ или СОЗДАЕТСЯ такое ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ . СИЛА НАРОДА в ОБЪЕДИНЕНИИ.
Конь в пальто! Мастер (2248) 15 лет назад
Видят что Россия растёт вот и боятся!!!! Пусть боятся мы на них положили.... пусть сосут
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
Никто Вас не боится. Это результат Вашего неумеренного воображения.
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
я сам поначалу грузился.... а теперь прикольно ...без них было бы скучно... тут вообще всяких немеренно..
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
да никогда мы братьями небыли, все они сидели на нашей шеи, захребетники, присосались к нам как клещи, а сейчас халява кончилась, вот их это и бесит.
Пользователь удален Мастер (1635) 15 лет назад
От зависти и комплекса неполноценности!
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Да тьфу на них...)) ) Внимание ещё обращать....))))
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
мне тоже не раз попадались, могу сказать люди не далекого ума, мне их жаль
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
" Моська, значит ты сильна, что лаешь на СЛОНА"
Нина Елкина Профи (547) 15 лет назад

Чтобы самоутвердиться, надо ругать кого-то: выбрали русских, чтобы сравняться по силе языка.
валерия Гуру (3511) 15 лет назад
а может русские сами себя поставили так что их ненавидят?
Holol SatanaМастер (1988) 15 лет назад
именно так
Светлана ПавловаПросветленный (26213) 15 лет назад
...раскройте глаза,чем реально ,русские могли вызвать ненависть, я о народе вообще ?
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
А теперь вместо "братских народов" - косоглазые гастарбатйтеры, которые ещё и гадят там, куда приехали!
http://otvet.mail.ru/question/24441133/