Какие факторы роста (экстенсивные или интенсивные) будут преобладать в России в 2009 году и почему?

Наташа Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Первое будет преобладать и не только в 2009 году, пока не демонополизируем экономику, и зарабатывать будем не только на продаже углеводородного сырья.