Уважаемые маги, дайте, пожалуйста, совет!!! (вопрос внутри). Спасибо.

Кисик Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Иду на мероприятие, на которое не могу не идти. Там будет женщина, которая занимается магией (не белой). Знаю это точно, испытала на себе. Скажите, пожалуйста, как обезопасить себя от её негаивного воздействия. Может, слова какие надо сказать. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Трашина (Юрьева) Ученик (246) 15 лет назад
Тебе твое, а мне-мое!!! !
Помогает!!!!
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Когда вернетесь, примите контрастный душ. Можно с теми словами, которые Екатерина написала.
Nil Osaka Мастер (2027) 15 лет назад
встреча пройдет великолепно. Ничего не бойтесь, и идите туда смело.
Кот Бегемот Профи (588) 15 лет назад
Вы ее опасаетесь, значит - Вы - потенциальная жертва, значит защита уже ослаблена.
Будьте чуть увереннее в себе.
Повторяйте: "Своего не отдам, чужого - не возьму! "
Чувствуйте себя спокойно и защищено (но не расслаблено) .
Для уверенности, включите фантазию. Представьте себя внутри пузыря.
Об него все бьется и отскакивает. Окрасьте шарик в фиолетовый цвет.
Оденьте любимое колечко с каким нибудь камнем, и он в крайнем случае возьмет на себя весь удар. (Главное чтоб Вы действительно его любили) .

Ни пуха, так сказать)
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 15 лет назад
"С чем пришла с тем и ушла метила в меня попала в себя"..после встречи примите душ и умойтесь святой водой ..Отче Наш прочитайте.. .
Но не думаю что она что то сделает праздник впереди.. . так что не бойтесь Святой праздник.!
Григорий Плотников Гуру (4047) 15 лет назад
Огонь зажегся в душах Людей
Ключ замка Кармы (сансары) реинкорнаций) -открыт
Солнце теперь светит опять для всех
Жизнь Христос воскресе
Виктор Железякин-воистину воскрес
Djonni Мыслитель (8425) 15 лет назад
перед выходом из дома трижды скажи ,,ангел мой пойдем со мной, ты впереди я за тобой ,,и ничего не бойся
Колян Ученик (195) 15 лет назад
Сделайте мысленную защиту она может быть любая. Стена, смерч, и т. д.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Обратитесь к магу и поставите себе защиту или закажите защитный амулет.
и тогда не надо будет каждый раз перед тем как идти куда-то думать, как поступить
Ли Лу Оракул (68229) 15 лет назад
одень как можно больше серебряных украшений ( можно под платье, не обязательно на виду) , представляй себя освещенной ярким белым светом, освети мысленно и эту даму и пожелай ей чего-нибудь хорошего, еще перед выходом помолись своему ангелу-хранителю и попроси его поговорить с ангелом хранителем той женщины