Почему парням не нравятся полненькие девушки???

Guest Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Я не толстая, а просто полненькая, но парни не обращают на меня внимания. Почему так? Ведь в мире не только худенькие девушки...
Лучший ответ
***ИрИнА*** Мудрец (15312) 15 лет назад
как известно существует 3 степени полноты:
1-когда завидуют
2-когда смеются
3-когда жалеют
Если у вас 1степень-то очень многим парням и мужчинам нравятся именно такие. Все еще впереди! =))
Остальные ответы
Юлия Профи (678) 15 лет назад
ты ошибаешься парням нравятся разные девушки.
andre bubu Мастер (1532) 15 лет назад
вы глубоко заблуждаетесь, главное не в том худая или толстая а ...
Justify Просветленный (26329) 15 лет назад
И полные девушки могут хорошо выглядеть. Главное - харизма. И у всех вкусы разные.
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
парням нравятся не худые. а уверенные в себе
~be...kissable~ Профи (644) 15 лет назад
Во-первых, если парням нравятся худые доски модели, это говорит о том, что парень не уверен в себе, и хочет казаться более уверенным на фоне "мирового стандарта красоты"(я о фигуре), так сказать, самоутвердиться за счет девушки... А во-вторых, не все такие... нужно любить не картинку, а внутренний мир человека...
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Нужно быть стройной, но не полной!!! !
Галина Мастер (1518) 15 лет назад
парням не нравятся полненькие девушки?? ?
Какие глупости.. .
просто вы ещё его не встретили... или он вас....
Дмитрий Мыслитель (6555) 15 лет назад
Вот худые то как раз точно не нравятся!! ! Это антисексуально!!!
Тата Мастер (1170) 15 лет назад
Тусечка, Выне правы) многие парни говорят: лучше плавать по волнам, ч ем биться о скалы) так что хвост трубой и поуверенней! =)