Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему уголь из мангала стрельнул мне в лунку между грудьми и меня услышала вся деревня?

Юлюшка Мыслитель (5541), закрыт 14 лет назад
Поравде....(((
Лучший ответ
РОМЕРОФФ Мыслитель (5148) 15 лет назад
Это судьба такая! Повезло угольку оказаться в таком месте и повезло деревне: наверняка, долго обсуждали обожженную ложбинку.
Остальные ответы
Непес Мастер (2447) 15 лет назад
То ли лунка мелкая, то ли уголь громкостреляющий попался.. . ))))))))))))))
Валентина Оракул (63624) 15 лет назад
Ну не было б угля и вся деревня тебя бы не узнала, а так- ты знаменитость!!!!
Меркаптан Мыслитель (5997) 15 лет назад
надо было пива туда налить сначала!
валентин Мыслитель (7203) 15 лет назад
что так силикон тлеть начал?
АВТООТВЕТЧИК. Просветленный (36311) 15 лет назад
потому, что когда вся деревня стреляла в твою "лунку" глазами, твой "мангал" был не растоплен !!!