Стереть свою гордость в порошок??? или расправить крылья и лететь?

Котенок Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Кто сталкивался с подобной ситуацией, ответьте.
Дело в том, что я 67 дней назад рассаталась с парнем. Не могу его забыть. С ним я много чего хорошего узнала, но и плохого тоже есть.
Можно сказать, что он делал меня такой, какой хотел видеть. Мне нравилось это. Я повысила свою самооценку. Когда у меня был день рождения, то он отказался прийти (Я хотела собрать всех своих близких друзей), но он сказал, что ему не позволяет статус прийти в общество моих друзей. День рождения прошел без него. Как и полагается, день рождения не прошел тихо, мирно. были приколы. И вот эти приколы (так сказать женские шалосты с резиновым другом) были запечетлены на фото. и так вышло, что он их увидел. И что теперь? Рушить наши отношения? Ведь я ему не изменила. И в мыслях такого не было. А он просто взял и позвонил, сказав: Мы с тобой расстаемся. Это серьезно.Хорошо развлеклась на дне рождении?
....
Я еле вышла из депрессняка. Но все же надеюсь, что он позвонит, или прийдет, и скажет: прости. Давай начнем все сначала.

СТОИТ МНЕ И ДАЛЬШЕ НАСТУПАТЬ СВОЕЙ ГОРДОСТИ НА ГОРЛО И ПИСАТЬ ЕМУ СМС В НАДЕЖДЕ НА ОТВЕТ????
Спасибо за ответ. Очень жду.
Лучший ответ
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Остальные ответы
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
пусть он со своим статусом вместе пиздует нахуй, уебок какой то ,

Источник: извините за лексику
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Знаешь, я тоже любила, но пришлось расстаться! страдала так долго, что казалось больше никогда не будет отношений ни с одним мужчиной! но судьба мне подкинула замечательного человека тогда, когда я совсем этого не ожидала! Так что не вешай нос!
катя этина Мастер (1950) 15 лет назад
думаю не стоит, живите своей жизнью, не надо никаких надежд, он даже на день рождения к вам не пришел, о чем тут можно говорить?
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
у мальчика башню малясь снесло.. пойми, не все готовы принять выше тобой сказанное. просто, надо протереть проблему с ним с глазу на глаз. так дела по сотам не делаются
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Подстрой случайную встречу и объясни ему всё , а смс и телефон это так.... здесь надо в живую извинятся ...
Анеля Каирленова Знаток (372) 15 лет назад
Если по настоящему любит, то придет, позвонит и попросит прощения, а сейчас постарайся забыть, и оставь все на своих местах.... Просто жди..
Источник: тоже самое сейчас происходит со мной
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Думаю причины разрыва серьёзнее, чем эти шалости. Позвоните, напишите - ничего не потеряете, хоть будете точно знать ждать ли от него чего то или уже всё.. И от фактов не отварачивайтесь - 2 лишним месяца он не проявляется - это уже о чём то говорит.. .
Может рядом есть более подходящий кандидат? Присмотритесь...
Марина Мыслитель (8927) 15 лет назад
расправь крыдья и лети... сверху можно увидеть много хорошего...
Олюшка Ученик (159) 15 лет назад
Я когда ругаюсь с парнем всегда первая звоню, так как знаю что он сам не позвонит, так как гордый очень, а сидеть ждать и надееться что может он позвонит, я не могу, и из-за этого я звоню сама.... И ничего.... нормально, миримся))))
catie Профи (922) 15 лет назад
не стоит наступать гордости на горло.
постарайтесь его забыть. он вас не достоин.
время все сгладит и залечит.
Марина___ Знаток (250) 15 лет назад
Он не любит! Если бы любил давно бы пришел мириться. Из-за такой глупости расстаться. Он просто нашел повод.
Он тебя не достоин. Ты должна это понять, оценить всю ситуацию! Ты ничего не сделала. Кажется он самовлюбленный пингвин если не смог прийти на день рождение своей девушки! Забудь его! Ты достойна большего.
петер кранкелс Знаток (267) 15 лет назад
Стереть свои крылья в порошок и расправляя гордость лететь
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
Зачем ему что то доказывать? не верит, это его право. Зачем тебе такой парень, который тебе не верит, которому всегда что то нужно будет доказывать. Подумай... .
toyota toyota Мастер (1074) 15 лет назад
встретишь другого нечего унижаться
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
успокойся и не пиши ему больше.
Martha Профи (837) 15 лет назад
Надюха. Не унижайся. Правильно люди говорят.
Мун Анжела Ученик (148) 15 лет назад
раньше нельзя было одуматься, 2 мес прошло, и ты до сих пор не можешь забыть его, я тя умоляю, не будь глупой наивной, он же тя не любит. Ну а если сердцу не прикажешь, то и на гордость нах наступить не в упрек, потом мож сама оценишь его по достоинству и поймешь то чего тебе хотят донести люди. только не надо навязываться, просто закинь крючок, и тяни мани потихонечку. мб поймет чего потерял.