Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена сказала мне что, я уже старый, мол 32, что пора уже о вечности думать, а не на девок заглядыватся))да не старый я))

Серега ГОР Гуру (2997), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (3237) 15 лет назад
да не старый ты!!!!)))))))))) )
она боится тебя потерять!
типа кризис среднего возраста, хочется чего-то (кого-то) новенького, вот и боится, что уведут или любовницу заведешь
Остальные ответы
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 15 лет назад
это она чтоб не расслоблялся, я своему тож так говорю:)))))
Я Мудрец (13371) 15 лет назад
эт она погорячилась, ишо молодой
а о вечном думать никогда не поздно.
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
конечно не старый!! ! Это она внушением занимается.... не хочется же ей, чтоб ты изменял))
Ольга Жданова Мыслитель (7026) 15 лет назад
Сергей.. не перживай... супруга сказала.. так.. чтобы.. ты не смотрел.. на других девочек.. значит боиться действительно тебя потерять.... (занижая вашу самооценку мы (женщины) тем самым, немного приземляем вас (мужчин) , начинаем удерживать в своих руках).... А 32..это тольно начало---зрелость, опыт, мудрость, расцвет мужчины..
НегодяйОракул (85883) 15 лет назад
не думаю что занижение самооценки мужчины или девушки
что это есть правильно тебе нужен не уверенный мужчины? нафиг всё это пусть моя девочка будет кркасивой яркой девочкой привлекая к себе внимание она всё же моя девочка
Ольга Жданова Мыслитель (7026) не..совсем согласна...как Вы....Занижая одни качества...возвышем другие качества партнера..давая понять..что он самый лучший....но при этом держать все под контролем...а в данной ситации..супруга..выбрала вариант-куда..тебе....уже дергаться....не тот возраст..;))))
Людмила Коржиневская Гуру (4498) 15 лет назад
интересно а вашей жене при таких словах видно лет 50
Серега ГОРГуру (2997) 15 лет назад
НЕт она по младше, хотя ...
Людмила Коржиневская Гуру (4498) мне 36,и я знаю точно,что после 30 жизнь только начинается.когда уже квартира обставлена и куплена машина остаётся жить для себя и детей,на отдых без проблем и вы крепко стоите на ногах и уже не от кого независите.ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ
Надежда Белоусова Гуру (2852) 15 лет назад
интерессссн
а в каком возрасте она (старость) наступает?
Пользователь удален Мастер (2210) 15 лет назад
Раз сказала, значит знает! Старый, старый!!!
Источник: а по авве и не скажешь такое.. . Может, она пошутила?