Подскажите пожалуйста средство для восстановления ресниц, для улучшения их роста.

Элечка Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Купить в аптеке репейное масло, налить его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавить 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешать щеточкой. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.
-------------------------------------------------------------------------------
Взять касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешать и отправить в старый чистый тюбик от туши. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер.
------------------------------------------------------------------------------
Персиковым маслом смазывают ресницы для улучшения их роста и профилактики выпадения.
------------------------------------------------------------------------------
Смазывать ресницы для усиления их роста облепиховым, пихтовым или касторовым маслом с добавлением нескольких капель витамина А.
------------------------------------------------------------------------------
Если регулярно использовать эти процедуры, рост ресниц усиливается, они приобретают блеск.
Удачи вам!! !
Остальные ответы
Лапочка Я!!! Мастер (1321) 15 лет назад
касторовое масло. Каждый день на ночь маж!
мила новицкая Просветленный (32371) 15 лет назад
Касторовое масло и репейное способствует
Маргулька Гуру (2772) 15 лет назад
Есть очень хорошая ГУБНАЯ помада оченьхороша и для ресниу, моя мама попробовала неделю и довольна как никогда, даже говорит глаза болше не боля как был неделю назад. Есть знакомые, спросите помаду на которой прям написано "Dr.Nona" и мажьте каждый вечер перед сном тоненьким слоем, так как помада очень нежная, впрочем сами почувствуете.
KoTy@ Профи (603) 15 лет назад
Репейное масло - не только для ресничек, но и для волос! Эффект - то что надо! Дёшево и сердито!
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
касторка и репейник! а еще терпение! ты Должна методично втирать это масло в ресницы каждый вечер 3_5 месяцев! но ты не сможешь .просто надоест
Wump- Kitty Знаток (351) 15 лет назад
посмотри кодиионеры для ресниц специальные.... в орифлейме есть