Почему все помешаны на сексе? включишь телек там ...зайдёшь на сайт, а там в ротик берут....Люди с ума сошли?

Gangsta Lady Профи (645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Guest Ученик (248) 15 лет назад
Меня тоже очень бесит!! ! Особенно эти сайты, которые сами открываються
Остальные ответы
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Похоже. Противно. Причем показывают вечером, а не ночью. Особенно этим отличается канал РЭН ТВ. А вот канал НОСТАЛЬГИЯ у нас в Симферополе закрыли, чтоб люди не вспоминали, что в СССР было не все так плохо.
Зина Знаток (484) 15 лет назад
бизнес)
всё думают об этом и хотят видеть, потому что секс явл одним из инстинктов нашей жизни)))
KoTy@ Профи (603) 15 лет назад
И не говорите.. меня это настолько бесит! Пример: Когда-то читала про смерть Патриарха Всея Руси Алексея... и там даже на каждой ссылке были одни картинки, видео.. и так далее... Мне кажеться просто у людей с этим огромные проблемы... За такое мне кажеться вообще сожать уже надо!
ЗОлОтОй Гуру (3723) 15 лет назад
Не учитывают мнение нормальных людей! Уже тоже это достало
Зверюнчик Ученик (199) 15 лет назад
просто кончай завидовать!! ! и присоединяйся!