Что вы будете делать,если вам плюнут в лицо?

vladimir jjjjjjjj Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Я добрый, сначала чуть сморщу, затем раскатаю мордой лица по асфальту...
Остальные ответы
------- ----- Просветленный (29316) 15 лет назад
Супер... вытеру слюну для начала...) а дальше за себя не отвечаю...)
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
мне вообще ещё не кто не осмеливался так делать, но я разорву нах за это
Миша Флоряк Мастер (1076) 15 лет назад
Наделаю ему фонарей под глазами (если их много или он больше меня или старше) то еще подумаю
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Надо ж такое заслужить!! ! Врежьте в ответ.
Андрюха Мыслитель (7729) 15 лет назад
по морде дам! сильно сильно
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 15 лет назад
Истинные мастера боевых искусств поступали так: Кланялись плюнувшему, и говорили-"простите меня, за то, что я оказался на пути вашего плевка".
Вот какая духовная сила
RKJ Оракул (55693) 15 лет назад
Единственный кто может осмелиться плюнуть мне в лицо - мое отражение.
Олеся-Александра Ученик (159) 15 лет назад
ну после такого я бы не оставила бы о себе приятного воспоминания, (ПОЛОМАЛА БЫ ПОПОЛАМ)
Яяя... Яночка Профи (611) 15 лет назад
Оооо, этому человеку будет ОООооочень плохо ))))
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
первым делом увернусь от плевка)))..
Ёжик Либерал Оракул (52383) 15 лет назад
Вообще-то, лучше бы сразу не драться, а понять: был ли плевок?
В конце-концов, плевок может быть нечаяным.
А может быть фигуральным. Если Вам некто просто скажет: "Плевать мне на тебя! ", но реально не плюнет, разве это можно простить.
Тогда, как реальный плевок может попасть Вам в лицо вовсе не намеренно. В жизни всякое случается. И всё зависит от обстоятельств случая.
И в принципе я согласен с Мастером Марсом.
Но большинство отвечающих почему-то люди резкие, как ...
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Я с верблюдами не дружу.