из сосисок что можно приготовить к водке???

alena gaidarli Гуру (2904), закрыт 15 лет назад
из сосисок что можно приготовить к водке????
Лучший ответ
ольга силина Мастер (2302) 15 лет назад
Жареные сосиски с сыром
На 2 порции:
сосиски - 4 шт.
горчица готовая - 1 ст. ложка
сыр плавленый - 100 г
масло растительное - 2 ст. ложки
хлеб обжаренный - 4 ломтика
листья зеленого салата - листья
Сосиски разрежьте вдоль, срезы смажьте горчицей. Затем половинки сосисок соедините, положив между ними ломтики сыра, и закрепите деревянной шпажкой, которую после обжаривания снимите.
Подготовленные сосиски обжарьте на масле до образования золотистой корочки.
Подайте на листьях салата с обжаренными ломтиками хлеба.
Время приготовления: 30 мин.
"Франкфуртские" сосиски
8 сосисок, 2 ст. л нарезанной кубиками ветчины, 2 луковицы, 1 долька чеснока, 3 рюмки красного вина, 250 г свежих грибов, немного томатного соуса, перец, соль.
Сосиски разрезать вдоль, ветчину, нарезанную кубиками, слегка обжарить и снять со сковороды. На этой же сковородке слегка подрумянить мелко нарубленный лук и чеснок, влить красное вино и тушить на слабом огне. Затем добавить очишенные и нарезанные грибы, приправить соусом, перцем и солью. В конце добавить сосиски и тушить 15 минут. К сосискам можно подать консервированный горошек.
Сосиски кудрявые
На 4 порции (й) : 4 сосиски, 70 г. сливочного масла, кетчуп, горчица по вкусу.
У каждой сосиски сделать с обеих сторон по четыре разреза. Сильно разогреть сковороду со сливочным маслом и опустить туда подготовленные сосиски. Жарить аккуратно переворачивая со всех сторон. Разрезанные края сосиски начнут гнутся в разные края, так и надо. Когда сосиски покроются корочкой, выложить их на тарелку, полить кетчупом и есть. Очень вкусно. Можно приготовить эти сосиски и в микроволновой печи, но тогда потеряется особый вкус.

а еще здесь http://kport.info/dosug/home-family/index.php?ELEMENT_ID=2617
Остальные ответы
Яндекс Мастер (1002) 15 лет назад
Сосика вареный, жареный, пареный и т. д. =))))))))))
Anna Мастер (1907) 15 лет назад
Салянка, можно яичницу.
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
пожарить и добавить чуть чеснока!!! !

Татьяна Мудрец (11151) 15 лет назад
Вот такое блюдо, например.
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
на шампур и на мангал