Покупаем земельный участок с дачным домом.
Продавец оформляет его через риэлторовскую контору в г.Обнинске МО

Юлия Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сначала вносим задаток ,подписываем договор.
После собранные документы поступают в на оформление в регистрационную палату.
Если Регистр.палата принимет документы То мы должны внести всю сумму наличными.
Как быть в такой ситуации.
А если в процессе оформления в рег.палате обнаружатся какие нибуть нарушения.
Как вообще все это дело происходит,подскажите.
Дополнен 15 лет назад
Мне сказали что так работают все Риэлторовские компании,что это не Москва а область.
Через ячейку никто не оформляет
Лучший ответ
Берт Берман Просветленный (32117) 15 лет назад
Деньги платите после получения документов из регистрационной палаты.
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Заключаете договор, вносите аванс... Перед самой сделкой вносите оставшуюся сумму в банковскую ячейку на 2 ключа ( вы и продавец) . После получения документов из рег. палаты, едете в банк, открываете вдвоем ячейку, отдаете ден6ьги продавцу. При этом он вам пишет расписку...
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
лучше сразу через регистрационную палату и пок ане будут проверены все документы и не оформлена регистрация зачем вам деньги отдавать
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
С каких это пор Обнинск стал Московской областью???? Он вообще-то в Калужской находится.
А если в рег. палате обнаружатся нарушения, то сделку оформлять не будут.