Как приворожить любимого?

Только собой!!!

Стань ему интересной.

Не делайте этого. Потом его возненавидите, а отвязаться не сможете. Мне об это ворожеи говорили.

вырежте из бумаги много много сердечек, напишите на каждом из них ласковые слова ему, или то что Вы его очень любите и положите во все карманы в куртку, в сумку, в одежду, машину и т. д. )) Думаю он будет счастлив))

Никакий приворотов, это грех. Если это и получится только Вы будете потворствовать нечистой силе.