Интересует ваше мнение.

Damon Pol Мастер (2001), закрыт 15 лет назад
На сколько процентов в настоящее время увеличились потери относительно СССР, связанные с коррупцией и воровством (чиновничьим и "бизнес") ?
Лучший ответ
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
По официальным сводкам порядка сорока процентов ВВП. На самом деле, полагаю побольше будет....
Остальные ответы
Изя Рабинович Ученик (160) 15 лет назад
на дохуя. раньше было явное преступление-сейчас доблесть
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
раньше была группка чиновников, управляющая (имеющая) весь союз.
а теперь каждая шишка пытается под себя хоть кого-то подмять.
да раньше были взятки: то Аляску подарим, то Крым, сейчас по-мельче, но на каждом шагу
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
По-моему на 1000%. Сейчас такой кошмар, просто сил нет.
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
такого числа просто еще не придумали и самое удивительное, что почти всем все сходит с рук, так для показухи одного, другого пожурят....