мне так хреново....что дальше будет ?

Кошечка Мастер (1480), закрыт 15 лет назад
Мне вчера признался в любви однокурсник! У нас очень хорошие отношения. Я чувствовала, что у него ко мне теплое отношение, но не думала, что настолько! У меня есть отношения почти 2 года, у него почти 3 года. Я не знаю как теперь себя с ним вести! Он мне очень симпатичен, но не столько, чтобы бросать свои отношения и идти "в никуда"....Я думаю об этом постоянно....Подскажите пожалуйста что-нибудь!
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1249) 15 лет назад
зачем вам что то менять если вы сомневаетесь??? вы говорите у вас есть отношения с парнем.. задайте себе сами вопросы: вы любите своего парня? вам нравится ваш однокурсник? готовы ли вы бросить своего парня? вам жалко вашего однокурсника? и т. д. и т. п. возможно вы сами ответив на эти вопросы и найдете все ответы. как по мне, то, если бы я любила своего парня, то я ни за что бы его не бросила. хотя.. знаете, как у меня появился парень?? ха! не поверите! у меня была такая же ситуация. любила я одного, а его друг раз и признался мне в любви. а я отвергла сначала. потом мне так стало его жалко. жалела-жалела его.. и эта жалость перешла в любовь! самую настоящую! еще более сильную, чем прежде. а про своего того первого возлюбленного я сама забыла. и уже не раздумывала, кого ж мне выбрать. слушайте свое сердце. делайте, как вам захочется. удачи! надеюсь все у вас наладится!!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1610) 15 лет назад
у реки два берега - куда пристанешь, где удобней.... и где тебя ждут
Ирен Мастер (1043) 15 лет назад
слушай сердце оно подскажет
Юль{чик) Профи (613) 15 лет назад
я думаю что стоит с ним поговорить. объяснить все. но с друго стороны может быть ты просто боишься этого "в никуда"....ведь он готов бросить свои отношения ради тебя? а твой парень готов на такие жертвы как он? подумай...
Прохор Петрович Оракул (66069) 15 лет назад
Ой Ёё ...плохи твои дела, а что дальше... .
а дальше шерсть сваляетца... а еще дальше, хвост отвалитца: -)))))
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Даа.. . Ну и вопросы! Отношения 2 + 3 = 5 И чё ты спрашиваешь?
Кошичка, тебе чего надо то?
Радуйся жизни, блин.... есть выбор. Может позже ещё кто признается.)) )

В никуда не ходи, ходи куда надо.
******************************************
Мой ответ верняк на 10 баллов. Ставь не жмоться.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Зачем вам что то делать? Если вы не готовы разрушить две сложившиеся пары - оставьте всё как есть