А если у человека когда прохладно руки синеют и белыми пятнами покрываются. Шо это?

Дополнен

знаю что когда пятна, это не есть хорошо.

Ну вообще-то это плохая циркуляуия крови и необходимо срочно к своему терапевту, это раз, а потом в домашних условиях желательно делать согевающие ванночки для рук и мазать кремом для рук, желательно детским, затем необходим делать гимнастику для рук, массаж.

Да, это синдром Рейно. У моей бабушки такая болезнь. Эта болезнь не лечится.

Это Синдром Рейно Лечиться нужно у ревматолога Это серьезное сосудистое заболевание

Удаленный ответ Ответ удалён

Это синдром Рейно. В инете поищите, сравните с выложенными картинками.