какие, по вашему мнению, маразмы у нас в государстве наиболее выражены?[далее]

| Gengar | Знаток (293), на голосовании 14 лет назад
то, что давно нужно сделать, но не делается из-за соображений выгоды политиков или ещё кого-нибудь... то что, к примеру, нынешний кризис, по мнению большинства опрошенных, является отмыванием денег "больших людей".

грубо говоря.
продолжите фразу: меня заебало что [...]
Голосование за лучший ответ
Эля Мастер (1267) 14 лет назад
Бюрократия.
| Gengar |Знаток (293) 14 лет назад
хотелось бы увидеть более насыщенный ответ с примерыми и вашим чётким мнением по этому поводу
alexander osepian Мудрец (13977) 14 лет назад
вместо того, чтобы при редких случаях плюнуть в рожу придурковатого самозванного вождя и таким образом привести его в чувство, его спрашивают, как поживает его псина
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Чиновники сосут кровь народа. Кровопийцы! И не делают ни черта
Пользователь удален Мыслитель (8343) 14 лет назад
Объявления власти о своём желании бороться с коррупцией выглядят марамом.
Сергей Голубев Мудрец (17833) 14 лет назад
Тупое "законотворчество". Рождается куча "мертворожденных" законов.
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
По-моему там все маразм и он крепчает.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127339) 14 лет назад
Государство ненавидит: стариков - нищенские пенсии; детей - дикие цены на все детские вещи и ненормальная завышенная плата за детские сады; молодёжь - ни тебе образования, ни работы, ни жилья! Печально, но получается всё наше государство - МАРАЗМ.