Всем привет.А чтоб прощать надо забывать?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлая Просветленный (46282) 14 лет назад
Привет Мой друг! Что тебе на вопрос твой сказать?
Да, чтобы прощать надо многое забывать !!!

Чтобы простить, нужно человека понять и всё забыть, что плохого он наговорил или сделал.
Остальные ответы
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 14 лет назад
просто понять почему что-то было сделано не так..
koda Ученик (216) 14 лет назад
Думаю действительно нужно сначало простить. А потом уже отпускать от себя. Забывать. Забыть без прощения невозможно. Прощая, ты делаешь легче себе. Нежели этому человеку, который заставил тебя задуматься об этом.
Зина Знаток (484) 14 лет назад
есть такие вещи которые невозможно простить и приходится забывать, что тоже порой не получается
Ольга К. Мастер (1852) 14 лет назад
Простиь можно, но забыть тяжелее..
катя этина Мастер (1949) 14 лет назад
да, скорее наоборот, но и то и другое тяжело сделать
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
Разве это забывается?