Что с Ferrari ?

Алексей Петров Ученик (220), закрыт 15 лет назад
НИ ОДНОГО ОЧКА!!! комманда на уровне прошлого года.Я просто в ШОКЕ!!!
Есть мнения ?
Лучший ответ
Born in the USSR Мудрец (18288) 15 лет назад
Команда в кризисе. Нет хорошего конструктора, нет Великих Гоночных Стратегов, все чаще проскакивает раздолбайство у рядовых механиков и подводит машина. Меньше всего претензий к гонщикам, видно что они стараются. Метод лечения ясен и мы его уже его несколько раз видели на примере Хонды (дважды!) , той же Феррари и Ред Булла - нужен хороший управленец с неограниченными (в плане подбора и увольнения кадров) полномочиями, способный подобрать себе хороших помощников и начать возрождение команды.
Остальные ответы
Maranello Мыслитель (5637) 15 лет назад
понятно что: разброд и шатание в руководстве, вдобавок технический регламент перетрясли, двухпалубники тут же.... Много всего накопилось, и Красные не смогли справиться, но недеюсь, это заканчивается! Пора уже очки зарабатывать!
антон орешкин Мастер (2111) 15 лет назад
Не бывает взлётов без падений.
Команда куда хуже уровня прошлого года.
Завтра на 1-3 очка шансы очень неплохие
Таня Петрова Мыслитель (5101) 15 лет назад
кризис итить его, как обычно пока соберутся, пока раскачаются, а паровоз с чемпионским титулом уже уехал...
Анна*** Высший разум (108978) 15 лет назад
У Феррари кризис. Но мы его переждем. Истинные болельщики не отвернутся от команды!
Главное-проблемы в руководстве. Не хватает им стратега Брауна.
Судя по всему и с болидом намудрили, не достаточно быстра Ferrari F60.
Сергей Пичужкин Просветленный (21527) 15 лет назад
Знаешь есть такое выражение.
Чем выше подлетишь, тем больнее упадёшь.
Ferrari сейчас конечно никакая.
з з Ученик (201) 15 лет назад
угнали из гаража!
Антон Агафонов Гуру (2909) 15 лет назад
В прошлом году была похожая ситуация - ужасающий старт в Австралии и Малайзии (да и в Китае тоже) .
И что.. .
В результате Кубок Конструкторов.
Ferrari всегда долго стартует. У них сезон начинается в Бахрейне.
Еще слишком рано чтоб хоронить Ferrari.
Димати Мастер (1196) 15 лет назад
Надо винить все руководство, но только не пилотов. Они выжимают машину по масимуму, но она не хочет ехать быстро. Надо подождать Испании-Турции, чтобы посмотреть результаты машины с 2-хуровневым диффузором.
евгений Мастер (1538) 15 лет назад
Кимми сказал, что Машина медленнее на круге на 1секунду . Не надо забывать, что было до прихода Шумахера, Брауна, и Тода в Феррари. Мне кажеться это кризис, и не стоит ождать от Феррари, что то особенное в этом году. Кстати, как мне кажеться у Макларена тоже самое. У них нет таких конструкторов, как Браун и Ньюи, чтобы сделать быструю машину.
Олегович Мыслитель (5397) 15 лет назад
если бы команда была на уровне прошлого года, меня бы это не слишком расстраивало
Quattrocki Профи (905) 15 лет назад
Да уволить Доминикале! И возможно на его место поставить М. Шумахера! Думаю проблем со стратегией не было бы!
Анри&Кака-сила!!! Профи (853) 15 лет назад
Лёх, знаешь, я раньше следила за Формулой и всегда практически, ну это так года 2-3 назад, Феррари лидировал) ) Сейчас почему-то они спустились до такого, что я уже и не узнаю, да уж, а это всё может быть только из-за настроенности главных "Феррари"... дааа, здесь конкретно сказать сложно что-то!