что вы будете чувствовать если вас обманет любимый человек?

demon adskii Гуру (4266), закрыт 14 лет назад
например сказав что идет гулять а сам дома останеться что б с вами не общаться (думаю примерно суть понятна)
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1249) 15 лет назад
а я думаю, что он любит тебя. но провоцирует на что-то. может обидился зачем то. или сам по себе человек такой. у меня такое было не раз. еще есть версия, что проверяет чувства. а сильно переживать не нужно, но показать этому человеку, что он поступил неправильно всё же надо. хотя так дерьмово после этого бывает, словно на тебя наплевали. возьми и обидься на этого человека.
Остальные ответы
все Мастер (1154) 15 лет назад
Обидно было, вот меня обманул один не достойный человек, после него уже два с половоной месяца не врала... = >значит мне пошло это на пользу....)))
Лерчик Мыслитель (6893) 15 лет назад
будет нерпиятно конечно же, но так как я человек мстительный, я бы пошла гулять с компанией, забыв на время про него
Милая Ученик (220) 15 лет назад
любимый никогда так не сделает, или он тебя не любит.
Алексей Знаток (459) 15 лет назад
Не знаю что бы я чувствовал, но человек который тебя любит так не когда не сделает!!!
svetikv33 Профи (535) 15 лет назад
обман . он бывает и на пользу. обман во имя любви. но если это продолджается постоянно ; то любви ни какой нет и надо расстаться.