По поводу совпадения интересов и супружеских отношений.

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188), закрыт 14 лет назад
Вы после свадьбы бросили свои занятия, интересы, хобби только потому, что вторым половинам кажется, что надо всегда быть только вместе.

Часто слышу что-то типа "Ах, сволочь, он опять уехал с друзьями на футбол".
Или "Мы теперь вместе, поэтому она (он) должна (должен) быть только вместе со мной".

А мне кажется это неправильно. В нашей семье к личной сфере интересов относятся спокойно. Муж спокойно может уйти играть в волейбол. А я сегодня ночью ездила штурманом на спортивное автоориентирование по Москве.
Мы уже 15 лет женаты и вопросов по поводу совместного или раздельного отдыха у нас не возникало.
Дополнен 14 лет назад
А мне мой знакомый сказал. "Если бы моя жена ночью каталась бы по Москве штурманом - я бы ее убил".
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 14 лет назад
Какие вы молодцы, люди ! )))
А мы вот ...просто поняли и приняли хобби друг друга : я стала ездить на рыбалку и терпеливо ( и внимательно ) выслушиваю коменты по поводу последних соревнований по биатлону ...)))
А мой ...разбирается в нейл дизайне и обсуждает на работе ...почему у пальмы и фикуса листья сохнут по весне ! )))
Источник: Правда мой в ответах не виснет, но иногда выслушивает и даже советы дает ...))
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
вас остается только поздравить. вам обоим крепко повезло.
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220188) 14 лет назад
Ой, как богато)) Молодцы. И вы и вся ваша семья. Счастья вам!
Машка Мудрец (10959) 14 лет назад
"Хвалите меня, хвалите". В чем ваш вопрос? Все люди разные, собственников среди супругов очень много, но и адекватных тоже немало. Имеет смысл дать людям жить так, как хотят. Кто-то дома в обнимку, кто-то - в ночь на спорт. ориентирование по одному. Хотя, в общем, моя семья похожа на вашу))
Владимир Прохоров Гуру (4613) 14 лет назад
Просто молодцы! При таком отношении друг к другу будете жить долго и счастливо. Желаю удачи!
Ольга Мастер (1994) 14 лет назад
Что значит доверие друг другу! Я считаю, вы очень правильно поступаете, от этого ваши отношения становятся только крепче!
евгения Мастер (1280) 14 лет назад
вполне логично !!!мы уже 7 лет вмести и каждого есть частичка свободы ...
Шерстяная кошка Просветленный (41139) 14 лет назад
Вам повезло. Редко у кого так бывает.
Пантера Мыслитель (8562) 14 лет назад
Это хорошо, если не в ущерб семье. Меня например, увлечения мужа жутко бесили, потому как все плохо заканчивалось. А мои увлечения у него вообще в расчет не брались
The blak Panter Профи (785) 14 лет назад
я тоже так считаю, подруга психует каждый раз как муж где то задержался, я думаю это от ревности зависит, главное не перестаратся и иногда гулять вмести.
СоСИКА Гуру (4060) 14 лет назад
Без предоставления личной свободы очень напряженно, но возможно. Но этой свободой надо уметь пользоваться правильно.
Источник: 22года брака
Анчоус Оракул (51796) 14 лет назад
у нас с мужем точно так же, как и у вас. каждый занимается тем, чем ему интересно. никаких споров и разногласий