на что вы способны в гневе(ооочень сильной злости)?

demon adskii Гуру (4266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
катя этина Мастер (1949) 15 лет назад
иногда кажется что даже убить могу, самой страшно становится
Остальные ответы
Лерчик Мыслитель (6893) 15 лет назад
в гневе, просто накричать, а ударить не способна
***** Мастер (2010) 15 лет назад
На все! Лучше не доводить! Могу так двинуть - мало не покажется. И по фигу, кто это будет - страх в этом случае отступает.
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
На самом то деле... .
Человек порой и сам не знает на что он спасобен в таком состоянии... .
За то Потом Такие номера откалываешь.. Как перемкнет Забрало упадет.. .
И Думаешь потом ..бля не ужели это Я сделал.. .
Так что однозначно не ответишь... .
..Многое могу сделать...
Зина Знаток (484) 15 лет назад
способна на многое, то что в 1 сек в голову придёт то и делаю
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
на всё то, за что потом становится стыдно.
это не есть гуд ((((((
Снежана Мастер (1745) 15 лет назад
В гневе не думаю, что говорю. Правда потом жалею обо всем.