Какой привести довод пропуска срока на аппеляционное обжалования решения мирового судьи

Егор Профи (912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
любой, только есть мааленькая заковырка, его нужно ПОДТВЕРДИТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО
Источник: юрист
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Такой довод, который Вы можете подтвердить документально, например болезнь (листок временной нетрудоспособности) , командировка (командировочное удостоверение) и т. п.
Удачи