Какой провайдер лучше?

Ирина Мастер (1142), закрыт 14 лет назад
Какой провайдер лучше Corbina или Skynet (в Питере)?
Дополнен 14 лет назад
У Корбины в последнее время частенько разные аварийные ситуации возникают. И интернет подтормаживать стал. Не комп, а интернет. Комп проверяла неоднократно многочисленными способами, и сама и компьюторщик.
Лучший ответ
Андрюша ™ Мудрец (11222) 14 лет назад
корбина несомненно, там девченки симпатичней
ИринаМастер (1142) 14 лет назад
А причем тут девченки? Меня интересует работа интернета и не девчонки. Тем более я сама не мужчина. )))
Андрюша ™ Мудрец (11222) Да однокуйственно,что корбина,что сканет
Остальные ответы
Роман Красов Мастер (1325) 14 лет назад
карбина!!!
ИринаМастер (1142) 14 лет назад
У Корбины в последнее время частенько разные аварийные ситуации возникают. И интернет подтормаживать стал. Не комп, а интернет. Комп проверяла неоднократно многочисленными способами, и сама и компьюторщик.
Denis Demin Гуру (4413) 14 лет назад
Корбина!
ИринаМастер (1142) 14 лет назад
У Корбины в последнее время частенько разные аварийные ситуации возникают. И интернет подтормаживать стал. Не комп, а интернет. Комп проверяла неоднократно многочисленными способами, и сама и компьюторщик.
Миша Флоряк Мастер (1071) 14 лет назад
незнаю я лично на Дискавери, нормальный (неплохой во всяком случае) ,
я на 1024 кбит\сек. Так вот иногда у меня нет (стандартная скорость 128кб\сек) "скачет":может опустицца до 8-7кб\сек, а иногда может взлететьт до 269кб\сек)))))))))) )
Фоттакт-о
Игорь Ученик (22) 14 лет назад
корбина---высокое качество обеспечения связи у ней нежели чем у скайнета
ИринаМастер (1142) 14 лет назад
У Корбины в последнее время частенько разные аварийные ситуации возникают. И интернет подтормаживать стал. Не комп, а интернет. Комп проверяла неоднократно многочисленными способами, и сама и компьюторщик.