а вот как понять любовь это всё-таки или нет?

Азёка Профи (969), закрыт 15 лет назад
вообще любимый человек должен удовлетворять трём твоим потребностям - эмоциональным, физическим и интеллектуальным.
а если что-то из этого не совпадает? что если да, вроде любовь есть, но говорить не о чём? или темы неисчерпаемы, но физически ...никак?
( не имеется в виду сэкс)
Лучший ответ
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
Когда влюбишься не раздумываешь! Там хоть задумайся, это как цунами!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7478) 15 лет назад
Ты ещё таблицу по Фрейду составь: отношение красоты отдельной части тела к физ.. характеристикам: типа коэффициент любовности - так только уроды то и делают
АзёкаПрофи (969) 15 лет назад
дело не в соотношении!!! и я не пытаюсь ставить любовь в какие-то рамки! имеется в виду как понять что чувство-то именно это. тем более, после того, как вы расстаётесь. а если не умеете нормально отвечать на вопросы и только оскорблять, то лучше вообще не пишите!
Ирен Мастер (1043) 15 лет назад
придет время и ты поймешь
Зина Знаток (484) 15 лет назад
да любовь нельзя ставить в рамки и критерии, любовь это одно целое и неделимое и когда любишь человека, то любишь целиком, нельзя любить за что-то