Я родилась 30 мая 1995 года в 10:00!! Можете раскачазать что нибудь обо мне!

Elena Профи (800), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zayka Гуру (3525) 15 лет назад
Кабан

1911/01/31-1912/02/18, 1923/02/16-1924/02/05, 1935/02/04-1936/01/24, 1947/02/22-1948/02/10, 1959/02/09-1960/01/28, 1971/01/28-1972/02/15, 1983/02/14-1984/02/02, 1995/02/01-1996/02/19, 2007/02/18-2008/02/07

Этих людей отличают храбрость и способность к самопожертвованию. Все, за что берутся, делают с полной отдачей сил. Признают только прямой путь, не зная отступлений. Очень честные и мужественные люди.

С другими людьми сходятся с трудом, но своим немногочисленным друзьям верны до конца жизни, не оставляют друзей в беде. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы. Бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий.

Добры и внимательны к любимым и знакомым, хотя их семейные дела и не всегда идут гладко. Стремятся ликвидировать все конфликты и не допускать длительных размолвок. Какие бы сложные проблемы перед ними не вставали - они никогда не опускают рук, хотя и действуют под влиянием сиюминутного порыва.

Вам идеально подходят как друзья или спутники жизни Кролик, Овца.

В большей или меньшей степени Вам подходят Крыса, Тигр, Вол, Дракон, Петух, Собака, Кабан.

Абсолютно противопоказаны, решительно не подходит Змея. Если вы родились под знаком Близнецов, то структуру вашей личности будет формировать первичное проявление стихии Воздуха. Близнецы - это первый воздушный знак. Воздух здесь перворожденный, еще не установившийся, колеблющийся, переменчивый. Вторым важным фактором, формирующим архетип Близнеца, являются вибрации планеты Меркурий. Стихия Воздуха в Близнецах – это, прежде всего, неудержимое стремление к коммуникации, к связям с другими людьми, к работе с информацией. Близнецам, как хлеб, нужна информация. Когда они чувствуют дефицит информации, они начинают скучать, сходят с лица и ищут новый информационный источник, и пока не найдут, чувствуют себя не в своей тарелкКоммуникабельность Близнецов является их главным архетипическим признаком. Им свойственно стремление установить связь, получить информацию, чтобы потом ею распоряжаться. От Меркурия Близнецы имеют большую подвижность ума и умение схватывать на лету, что прекрасно сочетается с проявлением стихии Воздуха в этом знаке. Среди Близнецов вы не найдете одиноких людей, интравертов, погруженных в себя домоседов. Это непоседливые люди, которые постоянно находятся в движении, в поисках новых знакомств и связей на всех уровнях. Если говорить об образе человека со связями, то это, конечно, Близнец, меркурианец. С удовольствием они занимаются педагогикой. Раз уж они получили информацию, значит, они должны ее отдать. Среди журналистов очень много Близнецов. Вообще журналистика находится под этим знаком. Если вы хотите представить типичного близнеца, то познакомьтесь с любым типичным журналистом. Среди деятелей художественного толка был А. Конан-Дойль. Близнецам свойствен блеск, и в книгах писателя так много легкости и изящества, они так легко читаются. Близнецом был и А. С. Пушкин. Какая божественная легкость в каждом его стихе! Это идет из глубинных сущностных структур архетипа Близнецов.
Для Близнецов характерно стремление вызвать к себе внимание, но не так, как это выражено, например, у Овна. Овен буквально страдает от недостатка внимания. Близнецы же стремятся обратить на себя внимание для того, чтобы получить нужную информацию или отдать ее. Это некая ментальная, интеллектуальная озабоченность. Поэтому Близнецы находятся в постоянном общении. Они прекрасные коммерсанты, коммивояжеры, специалисты по рекламе. Негативное проявление Близнецовского архетипа - болтливость (низкий Близнец может заговорить до одури) , склонность к сплетням, суетливость. У них настолько огромный поток информации и контактов, что они разбрасываются в разных направлениях и стремятся объять необъятное в ментальном и интеллектуальном плане. К серьезным недостаткам Близнецов можно отнести также поверхностность, поскольку они не способны усвоить весь сваливающийся на них поток информации. Типичный эрудит - это Близнец, знает много, но не глубо
Остальные ответы
Артём Шумеев Знаток (495) 15 лет назад
Пунктуальная до безобразия....
ИНЬка Гуру (4311) 15 лет назад
Ты ленивая до безобразия любительница халявы :-))
Ежели тебя заинтересовала твоя собственная персона, то набери в поиске "гороскоп" и исследуй свою неповторимую личность на любом астросайте в ру. нете.
А там есть где покопаться - нумерология, западная астрология, восточный календарь, календарь Майя, друиды, цветочный гороскоп.... копируй, распечатывай, анализируй - это всё ты, единственная и неповторимая, с разных сторон представленная :-)))