Посоветуйте какое-нибудь аниме ​посмотреть

мандаринка кукуруза Ученик (95), закрыт 12 лет назад
красивое аниме, драму, так что бы поплакать можно было от души.
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Тогда вам нужны сёдзё-драмы (сёдзё-аниме - это аниме для девушек, о любви) , они всегда очень красиво нарисованы: Byousoku 5 Centimeter, Bokura ga Ita, Ayashi no Ceres, Paradise Kiss, Nana, Honey and Clover, Nodame Cantabile. Еще можно Itazura na Kiss, Lovely Complex, Fruit Bascet, Full moon wo Sagashite - эти сёдзё с элементами комедии, но и драматичных моментов там много. Также рекомендую посмотреть Vision of Escaflowne и X - эти аниме смесь сёдзё и сёнэна, красивые и "поплакать от души" гарантировано.
Платочки заранее готовьте ^___^
Остальные ответы
Kreativ Гуру (3588) 14 лет назад
Источник: все оттуда же, гугл
Анастасия Левина Ученик (152) 14 лет назад
Эльфийская песня и Волчий дождь
Аленка Знаток (358) 14 лет назад
посмотри Чёбитов... тебе понравится)
Russian Doll Профи (507) 14 лет назад
Волчй дождь ваще ништячно! Я рыдала на последних сериях. Еще Ходячий замок, я его только что посмотрела))
Dommy Знаток (267) 14 лет назад
Посмотреть можешь "Однажды в Токио"....это серый мульт, оставляющий яркое впечатление.... он про людей, на дно опустившихся, но людьми оставшихся...