Актуален - ли сейчас " еврейский вопрос " для прогрессивного человечества ???

андрей орлов Профи (983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
....-.... Мыслитель (5286) 15 лет назад
Источник: Более чем актуален.
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
Евреи умные люди и это факт у них всё всегда хорошо и им все завидуют.... что низко
....-....Мыслитель (5286) 15 лет назад
Очень умные...
Натали Мастер (1268) тут они дурачатся... не более я могу найти видео принципе на любую национальность, вспомни кто по национальности был Энштейн
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
Ну это смотря, кто в прогрессивном человечестве этот самый вопрос задает и каков дальнейший характер действий и мыслей, а так - я думаю, щас уже мало кто над этим задумывается из обычного общества, а не из политики и верхушки..
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
да отстаньте вы от них, это уже прошедший этап.
Мари Оракул (55805) 15 лет назад
Сначала нужно определиться, что мы понимаем под прогрессивным человечеством. Сдается мне, что самые ярые прогрессоры - это они сами и есть. Актуален для них ИХ вопрос? Вот в чем вопрос! :-))
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
для прогрессивного человечества он никогда не был актуален, а сейчас - тем более! сейчас актуален исламский вопрос !
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Нет такого вопроса.
андрей орловПрофи (983) 15 лет назад
Чёто то нос у вас с намёком !!!гражданочка :))))))))
Keyner Гений (70344) Без всяких намеков, и я ничего не скрываю. Но меня искренне удивляют люди, волнующиеся о национальных вопросах. Заняться нечем?
Montekristo777 Мудрец (10617) 15 лет назад
Вопрос подобного рода могут задавать только люди с очень сильно развитым комплексрм неполноценностии. Для приличных людей такого вопроса нет и быть не может по определению.