Подскажите пожалуйста.. . задолбался уже...

Владислав Игоревич Знаток (430), на голосовании 14 лет назад
в общем вот такая проблема.. .
(до этого было всё ок (это было до того, как я переустановил систему пару раз.. . в предыдущий раз из-за того, что вообще не запускался Rockstar Games Social Club.. но это уже не важно... )
теперь проблема в следующем:
я играю некоторое время.. . минут 15-20... после этого происходит зависание игры, но звук работает.. . потом игра не отвечает.. . я через диспетчер задач Windows её закрываю.. . она отвисает, вырубается, экран темнеет, загорается и пишет "Драйвер экрана перестал правильно отвечать (работать) " и так постоянно.. .
сразу говорю.. . обновил DirectX до апреля 2009 года и дрова для Nvidia Geforce 9600 GT...
компьютер у меня такой:
процессор AMD Phenom(tm) 8650 Triple Core Processor 2.3 ГГц (3-ядерный)
оперативка стоит Самсунг 2 Гб
видюха стоит Nvidia Geforce 9600 GT 1 Гб
ну, а остальное всё как пологается.. .
единственное, мы ещё не поменяли монитор, но он хороший, как мне кажется, хоть и не ЖК: LG Flatron F720P...
подскажите пожалуйста.. .
за правильный ответ +10 баллов.. . ;)
В самом начале игруха работала на 10+ (когда только в первый раз запустил комп.. . теперь фигни появились... )
а.. . да.. . кстати.. .
ИГРУХА СУПЕР!!!!: ) ;) =)
Дополнен 15 лет назад
Я точно не знаю это пиратка или лицуха... купил я её за 400 рублей... но проблем не возникает... каробка картоновая, подарочная, красивенькая... =) внутри лежало 2 DVD диска... =)
Дополнен 15 лет назад
Windows XP SP 3 Proffesional 2002 стоит
Дополнен 15 лет назад
у меня стоит:
Rockstar Games Social Club
Microsoft NET Framework 3.5
XLive(fe) тоже стоит
Голосование за лучший ответ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Драйвера на видеокарту переустанови, хотя если она аццки греется то это не поможет
Ванямба Искусственный Интеллект (245884) 15 лет назад
Скорее всего, надо после установки новых драйверов установить патч к игре.
°•°)))$R_e_I_d_e_R$(((°•° Профи (705) 15 лет назад
Драйвера на видеокарту переустанови
alzat Мастер (1704) 15 лет назад
Может все таки в дровах проблема, или посмотри какой нагрев. Ни всегда новые дрова лучше старых, у меня из за этого синий экран выдавал, переустановил на старые все пошло, а потом какая ось стоит
Алексей Петров Ученик (220) 15 лет назад
1-NET.Framework 3.0 rus
Service Pack 3 для XP
oz Гуру (4159) 15 лет назад
попробуй снести дрова на видюху. только сноси корректно, начисто., желательно из под безопасного режима. Перегружайся и устанавливай заново. Если не поможет, может чувак сверху и прав, что греется. Рабочая температура видюхи должна быть градусов 50-60.Но бывает и больше. Попробуй кулер направить прямо на неё,градусов на 15 сбивает, сам пробывал. Ещё причина-БП. Посмотри в характеристике видюхи-сколько нужно, что бы БП тянул? да и может подсел он....
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
1.Проверь темпеатуру видюки.
2. Пропатч ее, патчи можно скачать на официальном сайте игромании
3. Посмотри в диспетчере устройств, нет ли конфликта оборудования.
Монитор тут непричем!!!!
Пользователь удален Ученик (213) 15 лет назад
возможно проблема в самой видюхе. Почему она виснет? - Потому что видюха может перегреваться и отключаться, а после перезагрузки игры приходит в норм сосояние.
Но и то, что с дровами неполадки тож вероятно (но меня это смущает, все таки возможно видюха) .
Пропробуй паскачивать всякие тест-проги для видюх.. .
удачи)
елена ходакова Ученик (217) 15 лет назад
у мня таже жопа диск такойже но случается редко