На Пасху в китайский ресторан - не пошло?

Классика Мастер (1437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Для начала скажите, что Вы в этом видите пошлого, и тогда уже можно будет ответить.
КлассикаМастер (1437) 15 лет назад
Как-то не сообразуется с русской православной традицией встречи Пасхи
Jimmy Raynor Оракул (57308) Ну и что? Христос воскрес, огонь сошел, яйца и кулич съедены, мира всем вокруг пожелали. Чего бы и в ресторан не сходить потом, не весь же день Пасху праздновать будут?.. И почему имено - китайский? Разве Иисус делил людей на китайцев и некитайцев?)
Остальные ответы
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Китайцы классно готовят...
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
Если русский, то нормально...