На что мужчины обращают внимание в первую очередь, глядя на женщину?)

Александра Знаток (418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
Несмотря на гололёд
На дворе весна поёт!
Настроение моё
Позитивно, ё – моё!
*
Шеф сказал "зарплаты нет! "
Снова юмор на обед -
Ну а я спокойная -
К лету буду стройная!
*
Птичий гомон – перезвон,
Забурлил весны гормон,
Бередит умы всерьёз
Гормональный передоз!
*
Вон сосед Иван Лукич
Глазки строит, древний хрыч!
Вдохновляю, знать, старьё!
Позитивчик, ё - моё!
*
Два дворОвых алкаша
Прокричали «Хороша» !
Их фингалов перелив
Тоже, в общем... позитив!
*
Я иду и «цок – цок – цок! »
Каблучками от сапог
Шлёп! Прервался мой мотив.. .
Небо... Птички... ПОЗИТИВ! )
****
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )

Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон

каблики и ноги ..длинные волосы ниже пояса.. чистота. . и нежность
Источник: просто женщина
Остальные ответы
Массажист Мастер (1909) 15 лет назад
На фигуру, лицо, попу, грудь, ножки... У тебя кстати всё классное, супер!
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
грудь, задница а потом лицо. Ничего не поделаешь-физиология. Остальные-извращенцы! :)
nataly_kamen Мастер (1778) 15 лет назад
на фигуру... вопрос примитивен как и мужчины)
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
да на все, и на глаза _ даст, не даст)))
Андрей Мыслитель (7478) 15 лет назад
На глаза, а примитивны те женщины, что думают только о своих сиськах и письках)))
Макс Бердников Мыслитель (5178) 15 лет назад
Когда как. Иногда глаза, иногда и попка. Все зависит от обстановки))
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
На кольцо
АлександраЗнаток (418) 15 лет назад
а откуда у вас столько баллов за ответы?
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Подавляющее большинство мжчин оценивают женщин, ОСНОВЫВАЯСЬ ЛИШЬ НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и НЕ ВДАЮТСЯ В ДЕТАЛИ ,

------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
В развитие сексуальных проблем свой вклад МОГУТ вносить и психологические проблемы полных людей, СВЯЗАННЫЕ С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ .
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и соответственно ведут себя в постели более чем скованно .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ МНОГИХ ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ .
ИНСТИКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - О Б Л А Д А Т Ь !

Вот почему, женщины, недоумевают, почему мужчины, презрев ваши исключительные человеческие качества, добиваются той из вас, у которой СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО Б О Л Ь Ш А Я Г Р У Д Ь .
Однако если говорить откровенно, ваш подход к выбору мужчины ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН ..