ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! Что для вас наивысшая награда ???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (601) 14 лет назад
Это награда за сделанное мной добро и когда личная жизнь в норме
Остальные ответы
Олик Мудрец (14234) 14 лет назад
Приветик Олесь!
Когда очень близкие и родные люди говорят мне спасибо!
Источник: Приятненького общения!
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107716) 14 лет назад
приветик!! Прикольно что ты мое имя запомнила!! И приятно познакомиться!!!
Олик Мудрец (14234) Открою маленький секретик, я когда ответы читаю и если человека, который задал вопрос называют по имени стараюсь запомнить. Мне кажется приятно когда человека по имени называют. А еще тебя же с днем рождения поздровляли и там тоже было написано как тебя зовут!
Пользователь удален Просветленный (37235) 14 лет назад
я отвечал уже... .
твоя улыбка))))))))))))
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107716) 14 лет назад
приветик!!
ПРИЯТНЕНЬКО=)
***Pitbull*** Мудрец (12819) 14 лет назад
приветик)) ) видеть вас такими счастливыми и добрыми)))